Enero 2018

Dom Lun Mar Mié Jue Vie Sáb
31
1
2
3
4
5
6
 
«
DIPLOMADO: LOS PROCESOS EN LA EDICIÓN DE LIBROS 2018 JESÚS ANAYA ROSIQUE, Ivan Leroy, Sonia Batres Pinelo, Julio Sanz Crespo, María Teresa Ponce Muñoz, Alejandro Ramírez Monroy, Gabriela García Lamelas, Jesús Parets Gómez, Edgar Lomelí Morales, Arturo Ahmed Romero, Camilo Ayala Ochoa, Alejandro Camacho Barajas, Hugo Espinoza Rubio, Joaquín Díez-Canedo Flores, Juan Domingo Argüelles, Gonzalo María Vélez Espinosa, Cristóbal Henestrosa, Astrid Velasco Montante, Luis Almeida Real, Pilar Gordoa , Aránzazu Núñez Velázquez, Carlos Anaya Rosique De 17:00 a 20:00 h
»
 
 
 
 
 
 
7
8
9
10
11
12
13
«
DIPLOMADO: LOS PROCESOS EN LA EDICIÓN DE LIBROS 2018 JESÚS ANAYA ROSIQUE, Ivan Leroy, Sonia Batres Pinelo, Julio Sanz Crespo, María Teresa Ponce Muñoz, Alejandro Ramírez Monroy, Gabriela García Lamelas, Jesús Parets Gómez, Edgar Lomelí Morales, Arturo Ahmed Romero, Camilo Ayala Ochoa, Alejandro Camacho Barajas, Hugo Espinoza Rubio, Joaquín Díez-Canedo Flores, Juan Domingo Argüelles, Gonzalo María Vélez Espinosa, Cristóbal Henestrosa, Astrid Velasco Montante, Luis Almeida Real, Pilar Gordoa , Aránzazu Núñez Velázquez, Carlos Anaya Rosique De 17:00 a 20:00 h
»
 
 
 
 
 
 
 
14
15
16
17
18
19
20
«
DIPLOMADO: LOS PROCESOS EN LA EDICIÓN DE LIBROS 2018 JESÚS ANAYA ROSIQUE, Ivan Leroy, Sonia Batres Pinelo, Julio Sanz Crespo, María Teresa Ponce Muñoz, Alejandro Ramírez Monroy, Gabriela García Lamelas, Jesús Parets Gómez, Edgar Lomelí Morales, Arturo Ahmed Romero, Camilo Ayala Ochoa, Alejandro Camacho Barajas, Hugo Espinoza Rubio, Joaquín Díez-Canedo Flores, Juan Domingo Argüelles, Gonzalo María Vélez Espinosa, Cristóbal Henestrosa, Astrid Velasco Montante, Luis Almeida Real, Pilar Gordoa , Aránzazu Núñez Velázquez, Carlos Anaya Rosique De 17:00 a 20:00 h
»
 
 
 
 
 
 
21
22
23
24
25
26
27
«
DIPLOMADO: LOS PROCESOS EN LA EDICIÓN DE LIBROS 2018 JESÚS ANAYA ROSIQUE, Ivan Leroy, Sonia Batres Pinelo, Julio Sanz Crespo, María Teresa Ponce Muñoz, Alejandro Ramírez Monroy, Gabriela García Lamelas, Jesús Parets Gómez, Edgar Lomelí Morales, Arturo Ahmed Romero, Camilo Ayala Ochoa, Alejandro Camacho Barajas, Hugo Espinoza Rubio, Joaquín Díez-Canedo Flores, Juan Domingo Argüelles, Gonzalo María Vélez Espinosa, Cristóbal Henestrosa, Astrid Velasco Montante, Luis Almeida Real, Pilar Gordoa , Aránzazu Núñez Velázquez, Carlos Anaya Rosique De 17:00 a 20:00 h
»
 
 
 
 
Ponente :
Eduardo Marroquín
horario:
De 8:00 a 13:00 horas
 
 
DIPLOMADO EN CORRECCIÓN PROFESIONAL DE ESTILO Y CONSULTORÍA EDITORIAL DE 18:00 a 21:00 y sábados de 11:00 a 15:00 h
»
 
28
29
30
31
1
2
3
«
DIPLOMADO: LOS PROCESOS EN LA EDICIÓN DE LIBROS 2018 JESÚS ANAYA ROSIQUE, Ivan Leroy, Sonia Batres Pinelo, Julio Sanz Crespo, María Teresa Ponce Muñoz, Alejandro Ramírez Monroy, Gabriela García Lamelas, Jesús Parets Gómez, Edgar Lomelí Morales, Arturo Ahmed Romero, Camilo Ayala Ochoa, Alejandro Camacho Barajas, Hugo Espinoza Rubio, Joaquín Díez-Canedo Flores, Juan Domingo Argüelles, Gonzalo María Vélez Espinosa, Cristóbal Henestrosa, Astrid Velasco Montante, Luis Almeida Real, Pilar Gordoa , Aránzazu Núñez Velázquez, Carlos Anaya Rosique De 17:00 a 20:00 h
»
 
 
 
«
DIPLOMADO EN CORRECCIÓN PROFESIONAL DE ESTILO Y CONSULTORÍA EDITORIAL DE 18:00 a 21:00 y sábados de 11:00 a 15:00 h
»
 
Ponente :
Eduardo Marroquín
horario:
De 10:00 a 13:00 h